На Московской молодой водитель сбил 81-летнюю женщину
10:40, 9 августа 2017
Вчера в Саратовской области двое пешеходов стали участниками дорожных аварий. Об этом информирует региональная автоинспекция.
В Волжском районе областного центра ДТП случилось в 8.10. На улице Рогожина 7-летний мальчик в сопровождении взрослого переходил проезжую часть в неустановленном месте. Ребенка сбил автомобиль «Ауди». С травмами его госпитализировали в больницу.
В Ершове авария произошла в 12.15. На улице Московской 23-летний водитель «ВАЗ-21120» совершил наезд на 81-летнюю женщину. Пострадавшую с ранениями госпитализировали в больницу.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








