Полицейские выехали на сообщение о бомбе в гостинице «Словакия»
11:05, 8 августа 2017
Вчера ночью в Волжском районе Саратова к сотрудникам полиции поступила информация об угрозе взрыва в гостинице «Словакия». Сигнал об опасной ситуации в здании на улице Лермонтова зафиксировали около полуночи.
Звонок был с сотового телефона на пульт 01, поэтому местонахождение абонента можно было вычислить. По прибытию в номер гостиницы, который указал злоумышленник, никаких взрывных устройств не обнаружили. Практически сразу удалось поймать и предполагаемого автора ложного сообщения. Им оказался 39-летний житель Москвы, который находился в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе ГУ МВД, в настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








