1 мая 12:15 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автомобиль наехал на агитатора «Справедливой России»

Женщина распространяла партийные агитационные материалы, она была в желтой футболке с партийной символикой и такими же пакетами в руках

11:04, 3 августа 2017

Сегодня в Ртищеве Саратовской области автомобиль на пешеходном переходе наехал на Александру Сумову, агитатора партии «Справедливая Россия».

Женщина распространяла партийные агитационные материалы, она была в желтой футболке с партийной символикой и такими же пакетами в руках.

«Примерно в 9:45 я переходила дорогу по пешеходному переходу по адресу улица Рябова, 2. Краем глаза я увидела автомобиль, который двигался очень быстро. Он не успел затормозить, я налетела всем телом на капот и сильно ударилась. Водитель даже не вышел из автомобиля, он сразу уехал. Я запомнила машину, это был темно-синий фольксваген с номером 469», - рассказала пострадавшая.

Ртищевские справедливороссы обратились в полицию для расследования данного инцидента.

«Уверены, что человек, совершивший наезд на агитатора «Справедливой России», скоро будет найден», - отметили в партии.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, справедливая россия, наезд

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

Популярное
наверх