После визита приставов домой саратовец сам снес гараж
12:18, 2 августа 2017
В Заводском районе Саратова после вмешательства судебных приставов владелец убрал самовольную постройку. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального УФССП.
По решению суда мужчина должен был демонтировать гараж, незаконно установленный на муниципальной земле. Но исполнять его саратовец не торопился.
Тогда к нему домой пришли судебные приставы и вручили требование. «Осознав, что уйти от необходимости исполнить законные требования правоохранителей не удастся, а также с целью избежать дополнительных трат, должник в кратчайшие сроки самостоятельно устранил препятствие в пользовании муниципальной землей — осуществил демонтаж нежилого строения», - информирует ведомство.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








