Силовики ищут убийцу, устроившую поножовщину в Балашове
18:58, 1 августа 2017
В Балашове Саратовской области объявлена в розыск 36-летняя Елена Брагина, которая обвиняется в совершении убийства 29-летнего мужчины. По данным регионального следственного управления СК РФ, преступление было совершено 30 июля в квартире на улице Фестивальной.
По предварительным данным, утром Брагина находилась в гостях у потерпевшего, при распитии алкоголя она внезапно схватила нож и стала всех резать. Одному мужчине она перерезала шею (он скончался), его матери и брату удары пришлись в голову и туловище (оказана помощь амбулаторно). После этого злоумышленница скрылась и ее местонахождение неизвестно.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), Брагиной заочно предъявлено обвинение. Известно, что ранее она была судима за аналогичное преступление.
Силовики ведут розыск обвиняемой, попутно ведется сбор доказательств и назначен ряд судебных экспертиз.
Всем, кому что-либо известно о месте ее нахождения, просьба сообщать по телефонам: 8 (8452) 39-08-50, 39-08-59 или 02.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме
- 3 Саратовцам представили уникальные экспонаты из 9 музеев региона
- 4 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 5 После обрушения подвала в доме в центре Саратова завели уголовное дело
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона









