Саратовец заплатил налоги, чтобы уехать отдыхать на море
12:19, 1 августа 2017
Житель Саратова заплатил долги по налогам, чтобы с него сняли запрет на выезд за пределы страны. Об этом сегодня сообщ0ила пресс-служба регионального УФССП.
По данным ведомства, 55-летний житель Октябрьского района областного центра задолжал по имущественному налогу 420 тысяч рублей. Но гасить задолженность он не торопился. Судебные приставы арестовали банковские счета саратовца, однако списания не произошло из-за отсутствия на них денег. После этого было вынесено постановление о временном ограничении выезда за границу.
Мужчина, чтобы не сорвался его отпуск на море за границей, явился в отдел судебных приставов, выплатил всю сумму долга, а также исполнительский сбор - более 30 тысяч рублей. После этого ограничения на выезд за рубеж с него были сняты.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Аткарске водитель «Хавейла» сбил женщину и 9-летнего мальчика
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 4 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 5 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин







