Саратовская теннисистка выиграла 2230 долларов в Праге
18:00, 31 июля 2017
Чемпионка юниорского Уимблдона-216 Анастасия Потапова из Саратова набирает форму после повреждения ноги, полученного на Уимблдоне-2017.
Травма, полученная в первом матче основной сетки взрослого Уимблдона, на время лишила Потапову боевых кондиций. После выписки свою лучшую игру Настя показывает в паре. На турнире Мировой серии в Праге, завершившемся вчера, вместе с украинкой Дианой Ястремской она разобралась с Фионой Ферро (Франция)/Камиллой Росателло (Италия) 6:2, 6:1, Анкитой Райна (Индия)/Софией Шапатава (Грузия) 6:0, 6:1, Анастасией Прибыловой (Россия)/Анастасией Зарицкой (Чехия) 6:0, 3:6, 12:10 и Михаэлой Бузарнеску (Румыния)/Аленой Фоминой (Украина) 6:2, 6:2. За этот успех Потапова получила 2230 долларов призовых (более 130 тысяч рублей).
В личном турнире Потапова пока не может бороться за призы. В Праге она проиграла в первом же матче - будущей финалистке Каролине Муховой (Чехия) 6:7, 2:6.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







