6 августа 07:34 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На берегу пруда жителю Саратовской области проломили череп

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, подозреваемым в нанесении тяжких травм является 27-летний местный житель

09:55, 31 июля 2017

В Татищевском районе Саратовской области 32-летний мужчина серьезно пострадал в результате драки на окраине села Мизино-Лапшиновка. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, подозреваемым в нанесении тяжких травм является 27-летний местный житель.

По предварительным сведениям, 29 июля около 23.00 мужчины распивали алкоголь на берегу пруда Стрела, и между ними возник конфликт. В результате жителя села Сокур избили настолько сильно, что у него диагностировали открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа и ушиб мозга, а также ушибленную рану головы и ушиб грудной клетки.

В настоящее время пострадавший находится в областной клинической больнице. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением  оружия). Решается вопрос об избрании меры пресечения предполагаемому злоумышленнику.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

татищевский район, избиение, гу мвд, перелом черепа, драка

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Популярное
наверх