19 апреля 01:21 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бизнес-образование ССЭИ РЭУ им.Г.В. Плеханова – уверенный путь к успеху!

Планируемое начало занятий – 02 октября 2017 года

12:43, 27 июля 2017

Международная школа бизнеса Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова на протяжении многих лет готовит специалистов банковской и финансовой сферы, а также высококвалифицированные кадры для работы в сфере информационных технологий и Интернет-технологий с целью продвижения важных маркетинговых акций, товаров и услуг, проектов организаций различных форм собственности.

«Подготовка таких уникальных специалистов является актуальной задачей для развития экономики нашего региона и страны в целом. Быстро развивающиеся технологии, современный рынок труда, «создание экосистемы цифровой экономики в Российской Федерации», обусловливают необходимость получения качественного бизнес-образования. Сегодня, как известно,  работодатели предъявляют все более высокие требования к уровню профессиональной подготовки специалистов, - поясняет заместитель директора по учебной работе ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, кандидат экономических наук, доцент Ольга Мизякина. - Международная школа бизнеса нашего института предлагает отличную возможность пройти обучение по следующим программам бизнес-образования: «Бухгалтерский учет и аудит», «Интернет – маркетинг», «Финансы и кредит». Программы соответствуют профессиональным стандартам и направлены на формирование и развитие комплекса компетенций, позволяющих осуществлять профессиональную деятельность в соответствии с полученной квалификацией».

Планируемое начало занятий – 02 октября 2017 года.

По итогам обучения выдается диплом, удостоверяющий право  на ведение профессиональной деятельности в соответствии с полученной квалификацией. Зачисление на обучение осуществляется без вступительных испытаний! Запишитесь на обучение уже сегодня!

Ждем вас по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 89., каб. 333

Тел. (8452) 211 -803, 211 -775, 332-573. silantieva@ssea.runnet.ru        fdpo_umc@ssea.runnet.ru

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх