На Соколовой поймали водителя «ВАЗа» в наркотическом опьянении
08:37, 27 июля 2017
Сегодня около 6.20 в Кировском районе Саратова сотрудники полиции поймали водителя, который пребывал в состоянии наркотического опьянения. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в отделе пропаганды городской автоинспекции.
По предварительным данным, экипаж ДПС задержал автомобиль «ВАЗ-2107» напротив дома №211 по улице Соколовой (между Вольской и Симбирской). За рулем находился мужчина, которому скоро исполнится 32 года. При проверке оказалось, что водительских прав у него нет, так как его их лишили. Далее выяснилось, что у шофера еще и наркотическое опьянение.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, на место происшествия направили следственно-оперативную группу из отдела полиции №3.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях









