Список не получавших зарплату саратовцев уменьшился на 3 человека
13:34, 26 июля 2017
В Саратовской области на три человека сократилось количество работников, которым вовремя не выплатили заработную плату. Об этом сегодня сообщил Саратовстат.
К 1 июля в регионе просроченная задолженность по заработной плате составила 18,3 млн рублей. Вовремя жалование не получили 1150 человек.
Для сравнения, месяц назад зарплатные долги были на уровне 19,8 млн рублей, в списке не получивших своевременно жалование значились 1153 саратовца.
В общем объеме просроченной задолженности по заработной плате 56,4% приходится на организации обрабатывающих производств; 20,9% - на организации строительства; 14,1% - на обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционированием воздуха.
Из общей суммы просроченной задолженности по 4,5 млн рублей (24,7%) составляют долги организаций, находящихся в процессе конкурсного производства.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 3 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 4 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 5 В Энгельсе курьер едва не сгорел из-за загоревшегося электровелосипеда
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








