28 марта 18:48 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал «Т Плюс» ищет дополнительных подрядчиков на производство ремонтных работ и благоустройство

Энергетики уверены, что привлечение к работам дополнительных сил еще сильнее активизирует работу в данном направлении и позволит максимально сократить время ограничения горячего водоснабжения

10:57, 26 июля 2017

Для проведения работ на тепловых сетях регионального центра Саратовский филиал «Т Плюс» приглашает подрядные организации, которые специализируются в сфере монтажно-сварочных работ, а также в области благоустройства и восстановления твердого покрытия. Энергетики уверены, что привлечение к работам дополнительных сил еще сильнее активизирует работу в данном направлении и позволит максимально сократить время ограничения горячего водоснабжения, а также дискомфорт горожан, доставленный ремонтными работами на улицах города.

Напомним, что в 2017 г. в рамках подготовки к новому отопительному сезону энергетики сосредоточили внимание на работах по повышению надежности теплосетевого комплекса в городах своего присутствия. В этом году Саратовский филиал «Т Плюс» направляет на подготовку к зиме тепловых сетей областного центра более 520 млн рублей. До начала нового отопительного сезона будет переложено 19,25 км трубопроводов отопления и горячего водоснабжения. Это в полтора раза больше, чем в прошлом году.

При этом изменен подход к гидравлическим испытаниям  теплотрасс, которые испытываются по беспрецедентно жестким сценарным условиям, нацеленным на заблаговременное выявление максимального количества слабых участков трубопроводов. Сети проходят проверку на плотность и прочность сразу в несколько этапов до тех пор, пока все возможные дефекты не будут выявлены и устранены.

Для производства ремонтных работ на тепловых сетях г. Саратов и устранения выявленных опрессовками дефектов в город ежедневно выходят 24 ремонтные бригады саратовской центральной ремонтной службы, коллег из Чебоксар, Оренбурга и Самары, а также подрядных организаций, - всего 278 специалистов и 151 единица специальной техники.

По всем вопросам потенциальные подрядные организации, которые необходимы энергокомпании в связи с наращиванием темпов выполнения работ, могут обращаться в Саратовский филиал «Т Плюс» по телефонам: (8452) 98-62-62, 98-62-44.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх