«Т Плюс» увеличивает число ремонтных бригад на тепловых сетях Саратова
15:17, 25 июля 2017
Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает число бригад, работающих на устранении повреждений на тепловых сетях г. Саратов. Для увеличения темпа летней ремонтной кампании по инициативе и.о. директора филиала Александра Шудегова с 24 июля в городе работают дополнительные бригады центральных ремонтных служб из других филиалов компании – Марий Эл и Чувашии, Самарского и Оренбургского.
В этом году в рамках подготовки к отопительному сезону энергетики сосредоточили внимание на работах по повышению надежности теплосетевого комплекса в городах своего присутствия. Изменен подход к гидравлическим испытаниям магистральных и внутриквартальных теплотрасс. Сети проходят проверку на плотность и прочность в несколько этапов до тех пор, пока не выявятся и не будут устранены все возможные дефекты.
В настоящее время ежедневно к ремонтным работам на тепловых сетях г. Саратов привлекается 278 специалистов и 151 единица специальной техники филиала. По мнению специалистов Саратовского филиала «Т Плюс», приглашенные ремонтные бригады позволят значительно увеличить темп устранения повреждений и последующего благоустройства мест проведения работ.
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








