В Энгельсе задержан маньяк за приставание к детям в больнице и у школы
12:08, 24 июля 2017
В Энгельсе Саратовской области задержан мужчина, которого подозревают в сексуальных домогательствах. Об этом «Четвертой власти» рассказал информированный источник в следственных органах.
Напомним, на прошлой неделе было возбуждено уголовное дело по факту надругательства над 13-летней девочкой. К подростку во дворе школы приставал мужчина. С места происшествия он скрылся.
В выходные дни злоумышленник был задержан. Как выяснилось, ему могут вменить еще два эпизода противоправной деятельности. Есть сведения, что в детской больнице мужчина приставал к девочке. У остановки транспорта «Юбилейная» его домогательствам подверглась беременная женщина.
По подозрению в преступлении был задержан 55-летний мужчина, он был в состоянии опьянения.
По данным фактам следователями проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедших нападений на девочек и женщину.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 4 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 5 Саратовскому заключенному дали 18 лет за экстремизм и оскорбление судьи
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








