10 сентября 16:52 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе мужчина надругался над девочкой и успел скрыться

Во дворе школы неизвестный совершил насильственные действия сексуального характера с 13-летней девочкой

11:49, 21 июля 2017

Вчера в Энгельсе Саратовской области мужчина напал на девочку и совершил с ней развратные действия. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального СУ СК.

По предварительным данным, вчера во дворе школы на улице Ломоносова неизвестный совершил насильственные действия сексуального характера с 13-летней девочкой. О преступлении заявила в правоохранительные органы мать потерпевшей.

На место происшествия выезжали сотрудники полиции, следователи, но задержать злоумышленника по горячим следам не удалось.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности злоумышленника, а также всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

энгельс, педофил, су ск

Три человека остаются в больнице после атаки БПЛА на Саратов

Три человека остаются в больнице после атаки БПЛА на Саратов

За торговлю вейпами в Саратовской области хотят штрафовать до 400 тысяч рублей

За торговлю вейпами в Саратовской области хотят штрафовать до 400 тысяч рублей

В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой

В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой

Популярное
наверх