6 февраля 12:41 в Саратове -17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Грузовой поезд сбил женщину у станции «Примыкание»

Машинист грузового состава применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось. от полученных травм саратовчанка погибла на месте аварии

10:48, 24 июля 2017

Вчера в Саратове погибла женщина, которую сбил грузовой поезд. Об этом сообщает пресс-служба Приволжского ЛУ МВД на транспорте.

Смертельную травму 46-летняя жительница областного центра получила около полуночи. По предварительным данным, она переходила железнодорожные пути в районе станции «Примыкание». Машинист грузового состава применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось. От полученных травм саратовчанка погибла на месте аварии.

Полицейские проверяют все обстоятельства трагедии, по их результатам будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

грузовой поезд, примыкание, лу мвд на транспорте

Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка

Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района

Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района

Популярное
наверх