В Саратовской области товарный поезд столкнулся с автобусом. Четверо погибли
13:29, 17 ноября 2018
Сегодня около 12.00 в Озинском районе Саратовской области произошло столкновение грузового поезда и автобуса. По данным областного управления ГИБДД, в результате происшествия погибли 4 человека, еще 3 пострадали.
По предварительным сведениям, автобус «Мерседес» ехал по маршруту Саратов-Уральск (Казахстан), и водитель проезжал через нерегулируемый переезд. Однако он не успел пересечь железнодорожные пути, и в общественный транспорт врезался грузовой поезд.
В настоящее время известно, что 4 из 7 человек в автобусе погибли на месте. Известно, что среди выживших был водитель.
Задержки в движении поездов не произошло, уточнили в ГИБДД.
Губернатор Валерий Радаев дал поручение зампреду правительства области Роману Бусаргину лично держать на контроле данную ситуацию, координировать работу задействованных ведомств. Министерству здравоохранения - оказать необходимую медицинскую помощь всем пострадавшим.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








