24 сентября 04:53 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области товарный поезд столкнулся с автобусом. Четверо погибли

ДТП случилось на нерегулируемом переезде у границы с Казахстаном

13:29, 17 ноября 2018

Сегодня около 12.00 в Озинском районе Саратовской области произошло столкновение грузового поезда и автобуса. По данным областного управления ГИБДД, в результате происшествия погибли 4 человека, еще 3 пострадали.

По предварительным сведениям, автобус «Мерседес» ехал по маршруту Саратов-Уральск (Казахстан), и водитель проезжал через нерегулируемый переезд. Однако он не успел пересечь железнодорожные пути, и в общественный транспорт врезался грузовой поезд.

В настоящее время известно, что 4 из 7 человек в автобусе погибли на месте. Известно, что среди выживших был водитель.

Задержки в движении поездов не произошло, уточнили в ГИБДД.

Губернатор Валерий Радаев дал поручение зампреду правительства области Роману Бусаргину лично держать на контроле данную ситуацию, координировать работу задействованных ведомств. Министерству здравоохранения - оказать необходимую медицинскую помощь всем пострадавшим.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, автокатастрофа, новости озинского района, грузовой поезд

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх