В Саратове вход на спортплощаду возле ФОКа оценили в 500 рублей
11:44, 21 июля 2017
Саратовцы пожаловались в соцсетях, что на баскетбольную площадку на территории ФОК «Юбилейный» теперь пускают за деньги.
В группе «Саратов онлайн» они запостили висящее у входа объявление, из которого следует, что на игровой площадке вводится тариф 500 рублей. Текст гласит, что он утвержден постановлением администрации Саратова от 13 мая 2017 года. Оплатить вход можно в кассе. Правда, бесплатные (так называемые социальные) часы для посетителей все же остались – это период времени с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00.
Однако, по словам очевидцев, молодежь потеряла интерес к баскетбольной площадке после этого.
«Теперь территория пустует, а подростки по старинке шляются по дворам», - уточили они.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








