Мужчина сгорел в своем доме из-за неосторожного курения
10:43, 21 июля 2017
Вчера в Саратовской области на пожарах погиб пенсионер и получила ожоги женщина. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
В Вольске возгорание произошло в 10.49. Об этом сообщили очевидцы, заметившие пожар в 2-квартирном доме на улице Полбина. На тушение выезжали 2 единицы техники, 8 человек личного состава. «В одной из комнат горели домашние вещи на площади 9 кв.м», - рассказали в ведомстве. На пожаре пострадала 43-летняя хозяйка квартиры, она получила ожоги рук и ног и была доставлена в местную больницу. Пострадавшей оказали помощь и отпустили на амбулаторное лечение.
В Калининском районе пожар окончился трагически. В 16.49 на пульт «01» поступил звонок от жителей села Новые Выселки. В частном доме, где проживал 61-летний мужчина, произошло возгорание. На тушение выезжали 2 единицы техники, 4 человека личного состава. «В доме горели межкомнатные перегородки, домашние вещи на площади 9 кв.м. Хозяин жилища погиб. Предположительная причина пожара – непотушенная сигарета», - пояснили в ведомстве.
По факту гибели пенсионера следователи СУ СК проводят проверку.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








