В Озинском районе сгорело поле с озимой пшеницей
08:55, 17 июля 2017
В Озинском районе Саратовской области огонь уничтожил 12 гектаров озимой пшеницы. Об этом информирует пресс-служба регионального ГУ МЧС. При этом огнеборцы на возгорание не выезжали, а узнали о происшествии от полицейских.
Инцидент случился в субботу в 13.00. В 7-ми км от села Пигари по неизвестной причине загорелось поле. Озимая пшеница выгорела на 12 гектарах.
На пожаре никто не пострадал, дознаватели устанавливают причину возникновения огня.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








