Энергетики проложат новую трубу на перекрестке Бахметьевской и Рахова
15:44, 14 июля 2017
Сегодня с 22.00 будет перекрыт перекресток ул. Рахова и ул. Бахметьевская для проведения плановых работ по реконструкции участка тепломагистрали № 3 от Саратовской ГРЭС. Выполнение работ согласовано с администрацией г. Саратов.
Напомним, Саратовский филиал «Т Плюс» в рамках реализации программы «Re:конструкция 2017» по ул. Бахметьевская, между ул. Рахова и Чапаева, ведет работы по замене участка тепломагистрали. В ходе работ будет заменено более 500 м трубопровода диаметром 720 мм, железобетонные конструкции канала, а также реконструированы тепловые камеры. В работе специалисты будут использовать трубы в ППУ изоляции. Также трубопроводы будут снабжены системой оперативно-диспетчерского контроля, которая впоследствии поможет точно и оперативно выявлять места технологических нарушений в работе теплосети. Работы ведет подрядная ООО «ЭнергоРезерв Автоматизация».
На сегодняшний день подрядная организация произвела замену 115 м по каналу. На этих выходных будут выполнены работы по замене 20 м под перекрестком ул. Бахметьевская и Рахова. На время работ будет временно остановлено движение троллейбусов № 3 и 16.
Движение транспорта планируется восстановить к понедельнику 17 июля.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»







