6 декабря 17:53 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области с каждым годом увеличивается число женщин-следователей

Об этом сегодня заместитель руководителя отдела кадров СУ СК Станислав Шестаков на пресс-конференции в «МК в Саратове»

11:16, 14 июля 2017

С каждым годом в Саратовской области растет число женщин, желающих работать в Следственном управлении Следственного комитета РФ. Об этом сегодня заместитель руководителя отдела кадров СУ СК Станислав Шестаков на пресс-конференции в «МК в Саратове».

Он отметил, что за время работы СУ СК в нашем регионе удалось сформировать грамотный коллектив.

«Сформирована достойная команда профессионалов, которая, не побоюсь этого слова, с любовью относится к своему делу. Нам удается сохранять традиции следственных органов, а также преемственность поколений», - заявил он.

По словам Станислава Шестакова, сейчас в управлении трудятся 115 следователей, из них 30% женщины (34 человека).

«Их число потихонечку увеличивается с каждым годом. Девушки приходят целенаправленно, они хотят стать следователями. И что самое главное, в ходе проведения отборочных мероприятий, они действительно показывают свою готовность к работе», - поделился замруководителя отдела кадров.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

следователи, женщины

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

Популярное
наверх