Женщину заставили вынести из комнаты бывшего мужа рассаду фиалок
11:39, 13 июля 2017
В Октябрьском районе Саратова судебные приставы расселили по разным комнатам бывших супругов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального УФССП.
Суд разделил между ними трехкомнатную квартиру на улице Вольской. Мужчине, инициатору раздела жилплощади, достались две жилые комнаты - 11 и 11,2 кв.м., а его бывшей супруге зал - 17,5 кв.м. Остальные помещения квартиры остались в общем пользовании.
От женщины потребовали освободить от ее имущества помещения, которые отошли в пользование бывшему мужу. Документ должнице вручили под роспись и предупредили, что, если она его не исполнит, ее привлекут к административной ответственности.
В присутствии приставов должница освободила одну из комнат бывшего супруга, в которой находились стеллажи с большим количеством рассады декоративных фиалок. «Имущество под руководством и в присутствии сотрудников службы судебных приставов перенесено женщиной на территорию собственной жилой площади», - пояснили в ведомстве.
- 1 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







