На 1-й Дачной отключено водоснабжение
11:21, 13 июля 2017
Сегодня в Кировском и Заводском районах Саратова отключена подача поды потребителям. Об этом информирует пресс-служба МУПП «Саратовводоканал».
Для проведения ремонтных работ на сетях до 18.00 снижены параметры подачи холодной воды потребителям в районе 1-й Дачной. Нет воды в домах на улицах Выгонная, Луговая, Мельничная, Придорожная, 1-й Придорожный пр., Молочная; 1-я, 2-я и 3-я Выселочные; Цветочная; Лесная; Новополянская; Старополянская; пр. 50 лет Октября (от Молочная до Технической, четная сторона).
В Заводском районе для работ ООО «Престиж-56» на внутренних коммуникациях жилого дома №15 по 8-му Динамовскому пр. сегодня до 18.00 приостановлено холодное водоснабжение домов №№60, 62, 62а, 62б, 65, 67, 69, 71, 73 по ул. Миллеровская, №№13 и 15 по 8-му Динамовскому пр.
Кроме того, для проведением необходимых ремонтных работ на городском водопроводе сегодня до 18.00 снижены параметры подачи холодной воды в поселок Дачный.
- 1 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 2 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 3 В Саратове мужчину госпитализировали после взрыва смартфона
- 4 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 5 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ







