С Кумысной поляны госпитализировали парня с пулевым ранением
08:28, 13 июля 2017
Вчера ночью в Октябрьском районе Саратова 27-летний гражданин попал в больницу после стрельбы на Кумысной поляне. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, подозреваемый сейчас задержан.
По предварительным данным, 11 июля около 23.30 молодой человек находился в зоне отдыха возле детского лагеря «Березка». Там между ним и неизвестным ему человеком произошел конфликт (на почве чего, в полиции не уточнили). В результате тот незнакомец достал травматический пистолет и выстрелил ему в левую половину грудной клетки.
Принятыми мерами розыска был пойман 26-летний подозреваемый, который ранее имел судимости за грабеж, кражи, а также в 2009 году его посадили на 6 лет 2 месяца за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью с применением оружия (часть 2 статьи 111 УК РФ).
- 1 В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова
- 2 Росимущество хочет изменить назначение земли на Зеленом острове
- 3 Названы саратовские муниципалитеты с программой переселения из аварийных домов
- 4 В Заводском районе застройщиков заставят устранить нарушения в новых домах
- 5 Саратовца отправили в особую колонию за хранение килограмма марихуаны








