28 июня 07:52 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Валерий Сараев пригласил саратовцев отметить День города

В России празднование тех или иных событий традиционно откладывалось на осень, когда заканчивалась горячая пора полевых работ

11:01, 12 июля 2017

Глава Саратова Валерий Сараев поздравил жителей с днем рождения областного центра и пригласил на празднования в сентябре. Об этом информирует пресс-служба мэрии.

Напомним, сегодня отмечается 427-летие со дня основания Саратова. Торжества по случаю исторической даты будут традиционно отмечаться во второе воскресенье сентября, напомнил Валерий Сараев, так как летом не все горожане имеют возможность принять участие в массовых праздниках.

«Саратов встречает очередной день рождения, можно сказать, на рабочем посту. Пока позволяют погодные условия, ведётся активный ремонт дорог и придомовых территорий по поручению и под личным контролем главы региона Валерия Радаева, идёт подготовка коммунальной инфраструктуры к будущему отопительному сезону, а учебных учреждений – к новому учебному году. Не будем забывать о том, что в России празднование тех или иных событий традиционно откладывалось на осень, когда заканчивалась горячая пора полевых работ. Я поздравляю всех саратовцев с днём рождения нашего любимого города и приглашаю принять участие в сентябрьских торжествах, которые, как всегда, будут яркими и запоминающимися, интересными для участников любого возраста. А родной Саратов встретит очередной День города обновлённым и красивым!» - заявил глава города.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

валерий сараев, день города

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх