Радаев поручил чиновникам «не отфутболивать» дорожные проблемы
11:18, 11 июля 2017
Чиновники Саратова, ответственные за дорожные работы, не должны «отфутболивать друг другу» вопросы некачественного ремонта. Об этом сегодня заявил врио губернатора области Валерий Радаев на совещании по проведению вскрышных работ на территории города.
На мероприятие приглашены профильные чиновники, представители силовых ведомств и общественности.
Радаев обратил внимание, что в Саратове острее всего стоит проблема некачественных вскрышных работ. Зачастую они ведутся на дорогах, которые только отремонтировали, а покрытие восстанавливают с нарушением технологий, что приводит к образованию ям.
«Это мартышкин труд, но самое главное - пустая трата бюджетных средств. Труд дорожников идет насмарку, а мы требуем от них жесткого соблюдения гарантийных сроков и качества. Но главное, подрывается доверие людей. Они видят масштабный ремонт дорог, сами участвуют в общественном контроле. При этом вынуждены терпеть неудобства не только из-за частых аварий на сетях, но и после их устранения, - заявил глава региона. - Прошу вас не отфутболивать друг другу проблему должна быть заинтересованность каждого».
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 4 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов







