Автокатастрофа под Пугачевом. Ребенка перевезли на лечение в Саратов
16:59, 7 июля 2017
Третьего пострадавшего в автокатастрофе под Пугачевом ребенка перевезли на лечение в Саратов. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Саратовской области.
Напомним, 4 июля в Пугачевском районе произошло столкновение «Шкоды» из Оренбургской области и «ВАЗ-2115». На месте происшествия от полученных травм скончались три человека – пассажир отечественного автомобиля, а также водитель и пассажирка иномарки. В больницы были доставлены также водитель «пятнадцатой» и трое детей из «Шкоды».
Двоих детей доставили санавиацией в клиники областного центра. Третий пострадавший был в крайне тяжелом состоянии. Его прооперировали в ЦРБ Пугачева, но ребенок был нетранспортабельным. Врачам удалось стабилизировать его состояние и перевезти на лечение в Саратов. По данным «4В», медики оценивают его состояние как тяжелое.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








