В аварии под Пугачевом погибла начальник отдела образования из Оренбуржья
12:38, 5 июля 2017
В аварии под Пугачевом Саратовской области погибла начальник отдела образования Акбулакского района Оренбургской области Наталья Калиночкина. Об этом сегодня сообщает министерство образования региона.
Напомним, вчера днем на трассе в Пугачевском районе лоб в лоб столкнулись автомобили «ВАЗ-2115» и «Шкода». От полученных травм в результате ДТП на месте скончались 29-летний пассажир «пятнадцатой», 40-летний водитель иномарки и ее 47-летняя пассажирка. В больницу доставили 35-летнего водителя «ВАЗа», по некоторым данным, он был пьян. Пострадали в автокатастрофе еще трое детей 6, 9 и 12 лет, которые были в «Шкоде», один из них находится в крайне тяжелом состоянии, остальные в тяжелом.
По данным оренбуржских СМИ, в «Шкоде» ехала Наталья Калиночкина со своим супругом и детьми. Минобраз Оренбуржья выразил соболезнования родным и близким погибшей.
«Наталья Петровна Калиночкина проработала в системе образования Акбулакского района 30 лет, из них начальником отдела – более пяти. Среди коллег она пользовалась признанием и уважением за свои профессиональные и человеческие качества», - рассказали в ведомстве.
- 1 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 5 На Театральной площади начали восстанавливать сломанную ветром главную елку
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








