18 апреля 12:12 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На встрече с Володиным глава региона попросил дополнительные деньги на дорогу к аэропорту

Областные власти пытаются заручиться поддержкой федеральных властей в строительстве объездного перехода у железнодорожного переезда на станции Сенная в Вольском районе

09:21, 5 июля 2017

В Москве вчера состоялась встреча врио губернатора Валерия Радаева с председателем Государственной Думы РФ Вячеславом Володиным. На ней обсуждали транспортные проблемы региона и дополнительное финансирование дорожной отрасли. Об этом информирует пресс-служба губернатора.

В обсуждении проблем Саратовской области также участвовали министр транспорта России Максим Соколов и председатель комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгений Москвичев.

Валерий Радаев попросил поддержать инициативу региона о передаче в федеральную собственность автодороги «Саратов–Ртищево-Тамбов», что позволит сэкономить значительные средства, которые будут направлены на ремонт и содержание межрайонных дорог.

Кроме того, областные власти пытаются заручиться поддержкой федеральных властей в строительстве объездного перехода у железнодорожного переезда на станции Сенная в Вольском районе. Из-за большой интенсивности транспортного потока и низкой пропускной способности переезда возникают сложности в движении автомобилей. Валерий Радаев подчеркнул, что реализация проекта обеспечит должный скоростной режим и безопасность движения автотранспортных средств. Кроме того, на встрече шла речь о выделении дополнительных средств в текущем году на строительство новой автодороги к аэропортовому комплексу в поселке Сабуровка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, валерий радаев, врио губернатора, госдума, дороги

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

Популярное
наверх