5 мая 21:24 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бомж и его подруга задержаны за кражу мяса из морозилки

Стоит отметить, что недавно в Петровске было раскрыто аналогичное преступление

14:03, 4 июля 2017

В Советском районе Саратовской области два человека задержаны за хищение мяса из морозилки, расположенной дома у 52-летней женщины. По информации ГУ МВД, злоумышленников искали в течение двух недель.

По предварительным сведениям, в селе Александровка 17-18 июня неизвестные забрались в дом. Из морозильной камеры пропала говядина весом около 3,5 кг. По факту кражи возбудили уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ). Вчера стражи порядка поймали 27-летнего бомжа и 29-летнюю местную жительницу. Сейчас проводится расследование.

Стоит отметить, что недавно в Петровске было раскрыто аналогичное преступление. Также из холодильника 61-летней женщины пропало мясо (говядина) и также 3,5 кг. Подозреваемой стала 29-летняя жительница Петровского района, которая ранее жила с сыном заявительницы. Как считают полицейские, неоднократно судимая за кражи гражданка через окно проникла в дом и совершила кражу. Возбуждено уголовное дело.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

советский район, гу мвд, кража, мясо, говядина

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх