14 июня 04:25 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В центре Саратова прохожие пытались спасти умирающего парня

Мужчине около 25 минут делали искусственное дыхание и не прямой массаж сердца. Тем не менее, это не помогло

14:39, 3 июля 2017

Вчера вечером в центре Саратова умер молодой мужчина. Как сообщил корреспонденту «Четвертой Власти» советник регионального минздрава Александр Колоколов, трагедия случилась на углу улиц Астраханская и Вавилова.

«Скорая ехала 19 минут. Вызов поступил в 21.34, медики были на месте в 21.53. Смерть наступила до прибытия», - уточнил Колоколов.

Причина, по которой мужчине стало плохо, устанавливают эксперты.

Подробности случившегося рассказали в соцсетях в группе «Типичный Саратов» очевидцы.

«Прохожие отреагировали. Расценили как приступ эпилепсии, расческа в рот, подъехали сотрудники ППС. Прохожие 15 минут контролировали ситуацию, стало ухудшаться состояние», - написал участник группы Алексей.

Также, по его словам, мужчине около 25 минут делали искусственное дыхание и не прямой массаж сердца. Тем не менее, это не помогло, и молодой человек скончался, уточнил очевидец.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Александр Колоколов, Саратов, скончался, прохожие, парень

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх