У стадиона «Салют» сгорели «Мерседес» и «Субару»
10:05, 3 июля 2017
В субботу в Ленинском районе Саратова огонь уничтожил две дорогостоящие иномарки. Об этом «Четвертой власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Сообщение о возгорании автомобилей на пульт «01» поступило в 3.34. На улице Олимпийская в районе стадиона «Салют» произошло возгорание двух иномарок. «У Мерседеса» выгорел моторный отсек, у «Субару Легаси» - моторный отсек и салон. Общая площадь возгорания составила 4 кв. м», - пояснили в ведомстве.
На тушение выезжала 1 единица техники и 4 человека личного состава. В причинах пожара разбираются дознаватели.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








