У заснувшего в «Хендэ» водителя приставы арестовали квартиру
12:43, 30 июня 2017
Вчера в Саратове судебные приставы арестовали квартиру 32-летнего мужчины. Должника удалось найти после того, как он попал в ДТП и уснул в автомобиле на месте аварии. Об этом сообщает пресс-служба УФССП.
В центре города на улице Комсомольская водитель «Хендэ Туссон» врезался в припаркованный «УАЗ». С места происшествия он уезжать не стал, потому что уснул в автомобиле. Предположительно, гражданин был в нетрезвом состоянии. Сотрудники ГИБДД доставили саратовца в отдел.
«В рамках договоренности о взаимодействии судебных приставов и сотрудников ГИБДД в межрайонный ОСП по исполнению особых исполнительных производств поступила информация о задержании данного гражданина», - пояснили в ведомстве.
В середине июня в отношении мужчины было возбуждено исполнительное производство. Мужчина задолжал по ипотечному кредиту более 2 млн рублей.
Судебные приставы выехали к месту задержания должника, после чего вместе с ним прибыли по адресу местонахождения квартиры, являющейся предметом залога, на которую и наложили арест. У должника есть 5 дней для добровольного исполнения решения суда, в противном случае имущество будет передано на торги, информирует пресс-служба.
- 1 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 2 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова
- 3 Власти требуют демонтировать нецензурную вывеску общепита на Чернышевского
- 4 В Питерском районе обнаружили тела трех человек
- 5 Нюансы Волжской. Кто кому должен уступать?
- 1 В Саратове чеченца при задержании уложили лицом на асфальт за угрозы ДПСнику
- 2 Диаспора осудила водителя «Мустанга» из Чечни после драки с ДПС в Саратове
- 3 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 4 В Саратове на водителя «Форда» завели дело за агрессию в адрес инспектора ДПС
- 5 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками








