На Пролетарке из горящего дома вывели 10 человек
10:39, 30 июня 2017
Вчера в Заводском районе Саратова пожарные проводили эвакуацию людей из горящего дома. От огня было спасено 20 человек. Об этом информирует пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Сообщение о возгорании на пульт «01» поступило в 22.54. По информации очевидцев, горел 2-х этажный дом на улице Пролетарская. На тушение выезжали 3 единицы техники и 9 человек личного состава.
У строения выгорела пристройка на площади 20 кв.м. Из дома огнеборцы эвакуировали 10 человек. О причинах возгорания пресс-служба не сообщает.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








