Глава Саратова проверил ремонт дворов
09:52, 30 июня 2017
Вчера чиновники администрации Саратова во главе с Валерием Сараевым проинспектировали ремонт дворовых территорий. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Участники рейда осмотрели дворы на улицах Сакко и Ванцетти, Тульской, Университетской, Посадского, Соколовой, Зеркальной и ряда других. Особое внимание уделялось проверке качества демонтажа старого бортового камня и установке нового, асфальтировке тротуаров и проездов, формированию зеленых зон, приведению в порядок детских и общедоступных спортивных площадок, сказано в сообщении.
Своими впечатлениями от обновленного двора поделились жители дома №33 по улице Университетская, где благоустроительные работы практически завершены.
«Состояние двора было ужасным, а сейчас у нас и тротуары, и новые бордюры, и автостоянка, и зеленая зона, и асфальт идеальный! Самое главное, сделали дорожку между домом и спортплощадкой, где раньше пройти было невозможно! Мы довольны и бригадой работников. Обычно прорабы стоят и дают указания, а тут вместе со всеми работали. Вышло у них аккуратно, быстро – 2 недели и двор готов! Теперь осталось завезти землю в палисадники, и будем их облагораживать», - поделилась впечатлениями местная жительница Наталья Лугиня.
- 1 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 2 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 3 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 4 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 5 Саратовская теннисистка стала чемпионкой России
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 5 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске








