29 марта 15:12 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энергетики проверят готовность тепломагистрали от СарГРЭС

На следующей неделе энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» оценят готовность участков тепломагистрали № 1 от Саратовской ГРЭС к работе в условиях низких температур

15:15, 23 июня 2017

В рамках программы филиала «RE:конструкция» по подготовке теплосетевого комплекса к зиме на следующей неделе энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» оценят готовность участков тепломагистрали № 1 от Саратовской ГРЭС к работе в условиях низких температур.

Напомним, что в 2017 г. тепломагистраль № 1 от Саратовской ГРЭС подвергается гидравлическим испытаниям поэтапно.  В период с 31 мая по 14 июня по просьбе администрации МО «Город Саратов» прошла опрессовка головного участка тепломагистрали, проходящего по ул. Мичурина. Теперь энергокомпании предстоит провести опрессовку остальных участков.

С 00.00 часов 26 июня температура теплоносителя в системе будет снижена до +40 градусов, закроют задвижки в тепловых камерах на объекты по ул. Радищева, Мичурина, М. Горького, Пушкина, Т. Шевченко, Дзержинского, Яблочкова, Пр. Кирова, Киселева, Театральная площадь.

Энергетики обращают внимание жителей города на соблюдении простых мер предосторожности:

- Исключить свое нахождение рядом с трубопроводами надземной и подземной прокладки, с компенсаторами, неподвижными опорами и тепловыми камерами!

- Не пытаться пройти или проехать через лужи, буруны, водяные фонтаны, льющуюся по дороге воду!

- Не приближаться к участкам возможного проседания грунта, промоин и местам обрушения дорожного покрытия в районах прохождения теплотрасс!

 - Не оставлять в охранных зонах теплотрасс, а также над тепловыми камерами, колодцами, люками автомобильный транспорт и прочее имущество!

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх