19 апреля 05:25 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовца осудили за нападение с ножом на подростка

Преступление было совершено 13 марта на 1-м Кавказском тупике. 27-летний Цеслинский в состоянии алкогольного опьянения проходил со своим приятелем мимо компании подростков

12:03, 21 июня 2017

В Заводском районе Саратова суд признал Максима Цеслинского виновным в причинении вреда здоровью подростка. Во время словесной перепалки он ударил 15-летнего подростка ножом. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

По версии следствия, преступление было совершено 13 марта на 1-м Кавказском тупике.  27-летний Цеслинский в состоянии алкогольного опьянения проходил со своим приятелем мимо компании подростков. Между ним и 15-летним юношей произошел конфликт. Мужчина нанес подростку не менее 4-х ударов ножом в грудь и живот, после чего с места происшествия скрылся. С ранениями потерпевшего госпитализировали в лечебное учреждение. Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы его здоровью причинен тяжкий вред.

По данному факту  было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением оружия).

Спустя два дня в ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции задержали злоумышленника, который скрывался у своих родственников.

Максим Цеслинский свою вину признал. Суд назначил ему 3,5 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

су ск, заводской район, подросток, нападение, суд

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх