19 апреля 18:22 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Стартует конференция «Диджитал технологии и финансы: что происходит и почему финтех ждут большие перспективы»

Участников ждут лекции и практические мастер-классы от топ-менеджеров и экспертов Открытия, Microsoft, IBM, EPAM и Bankir.ru

17:21, 19 июня 2017

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает всех желающих принять участие в бесплатной конференции «Диджитал технологии и финансы: что происходит и почему финтех ждут большие перспективы». Организаторами мероприятия выступают Банк «Открытие», компания OpenDev,  ССЭИ.

Участников ждут лекции и практические мастер-классы от топ-менеджеров и экспертов Открытия, Microsoft, IBM, EPAM и Bankir.ru. Студенты и соискатели получат шанс познакомиться с HR-менеджерами банка и заполнить анкету на вакансию мечты прямо на конференции. Cпикеры поделятся собственным профессиональным опытом в IT и расскажут, зачем развиваться в сфере финансовых технологий, какие перспективы ждут специалистов и какие возможности открывают искусственный интеллект и цифровая трансформация.

Саратовский социально-экономический институт Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова неслучайно был выбран местом проведения конференции. За свою славную 85-летнюю историю Эконом заслужил репутацию авторитетного образовательного и научно-исследовательского комплекса, имеющего богатейший опыт подготовки банковских специалистов, топ-менеджеров, представителей малого и среднего предпринимательства и эффективную площадку для бизнес-образования.

Конференция состоится 23 июня 2017 года, с 10:00 до 18:30, по адресу: г. Саратов,  ул. Радищева, 89.

Зарегистрироваться на бесплатную конференцию и более подробно ознакомиться с программой можно на странице мероприятия www.openmeetup.ru.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх