«МегаФон» приглашает на «Фестиваль клубники» в Балаково
09:00, 15 июня 2017
«МегаФон» приглашает всех желающих принять участие в ежегодном «Фестивале клубники» в городе Балаково. Праздник при поддержке компании пройдет 17 июня с 16:00 на площади у Дворца культуры.
«Фестиваль клубники» пройдет в Балакове уже в четвертый раз. Вкусная ягода, урожаями которой гордится вся область, стала главным символом праздника и хорошим поводом весело и с пользой провести выходной день.
В этом году партнером мероприятия станет компания «МегаФон». На ее площадке, которая будет находится по адресу Набережная Леонова, 1А, пройдут увлекательные конкурсы с подарками, а также мастер-классы по работе с 3D-ручками, аквагрим, интерактивный квест.
Зрелищные мероприятия ждут и любителей техники – шоу с роботами на роботодроме, съемка и печать фото с помощью инстапринтера, тестирование скоростного интернета 4G, катание на гироскутерах.
Приглашаем принять участие в празднике, попробовать отборную клубнику и получить заряд отличного настроения.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 3 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 4 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»






