30 октября 22:18 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Трое саратовцев получили ожоги из-за загоревшейся одежды

В Саратове в один день трое мужчин получили ожоги. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в региональном ГУ МЧС

10:53, 13 июня 2017

В Саратове в один день трое мужчин получили ожоги. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в региональном ГУ МЧС. На происшествие сотрудники ведомства не выезжали, информацию об инцидентах сообщили в центре комбустиологии.

10 июня около 19.00 на 31-летнем мужчине загорелась одежда. Это произошло на острове Зеленый из-за неосторожного обращения с огнем.

В этот же день в Ленинском районе еще двое мужчин пострадали от ожогов. На заводе «Рефлектор» при проведении ремонтных работ на газораспределительной подстанции произошел хлопок газа, возгорание. В результате на двух мужчинах  - 53-х и 31-го года – загорелась одежда. Пострадавшие были доставлены в больницу с ожогами 2-й степени.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мчс, ожоговый центр

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Популярное
наверх