В Красноармейске девятиклассница отравилась алкоголем
09:46, 13 июня 2017
Прокуратура Саратовской области организовала проверку по факту алкогольного отравления ребенка в Красноармейске. Об этом сегодня сообщает пресс-служба надзорного органа.
По оперативной информации, 6 июня с диагнозом «алкогольное опьянение» в медицинское учреждение была госпитализирована 14-летняя жительница Красноармейска. Сообщается, что девочка учится в 9-м классе.
В ходе проверки прокуроры будут выяснять обстоятельства происшествия, приобретения алкогольного напитка, условия жизни и воспитания ребенка.
«Одновременно организована проверка соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также надлежащего исполнения родителями обязанностей по воспитанию ребенка. По результатам проверки будут рассмотрены вопросы о постановке несовершеннолетнего на профилактический учет в органах полиции и при наличии оснований о принятии мер прокурорского реагирования», - сообщает облпрокуратура.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








