9 мая 03:16 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе мужчину посадили на 12,5 лет за педофилию на Новый год

Вынесен приговор 40-летнему гражданину, который во время празднования Нового года совершил преступление против половой свободы 11-летней девочки

14:56, 6 августа 2018

В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 40-летнему гражданину, который во время празднования Нового года совершил преступление против половой свободы 11-летней девочки. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, потерпевшая приходится племянницей его сожительнице.

Установлено, что вечером 1 января пьяный гражданин в своей квартире пришел в комнату, где девочка находилась одна. Воспользовавшись уединением, педофил совершил в отношении нее «иные действия сексуального характера с угрозой применения насилия». В это время в помещение вошли гости и увидели происходившее. Они сообщили в правоохранительные органы о преступлении, и мужчину задержали.

Против жителя Энгельса завели уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (действия сексуального характера в отношении малолетней). Таким образом, злоумышленнику грозило от 12 до 20 лет лишения свободы.

В ходе следствия мужчина дал признательные показания, но в суде внезапно стал отрицать свою вину. В итоге ему назначено наказание в виде 12,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

педофил, энгельс, уголовное дело, су скр, приговор, несовершеннолетняя

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Популярное
наверх