22 июня 09:08 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ветеринары поймали напавшую на школьницу собаку

В настоящий момент собака помещена под десятидневное наблюдение ветеринарных врачей, чтобы исключить заражение пострадавшего человека бешенством

12:49, 5 июня 2017

Сегодня в Вольском районе Саратовской области была отловлена собака, искусавшая четырнадцатилетнюю девочку.

Как  сообщили в Управлении ветеринарии региона,  специалисты Вольской районной станции по борьбе с болезнями животных выехали в поселок Красный Октябрь, чтобы установить напавшее на ребенка животное.

По данным ведомства, в настоящий момент собака помещена под десятидневное наблюдение ветеринарных врачей, чтобы исключить заражение пострадавшего человека бешенством.

Кроме того, ветеринары ищут возможного владельца собаки для привлечения его к административной ответственности.

«В течение суток будет проведен выезд совместной бригады из числа сотрудников администрации Вольского района и ветспециалистов для обследования территории поселка на наличие бродячих животных и принятия мер по их отлову», - уточнили в управлении.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

собака, покусала

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх