4 августа 06:27 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Парень ночью снял с жительницы Подмосковья дорогое украшение

В полицию поступило заявление от 27-летней жительницы города Чехов Московской области. На улице Красноармейская неизвестный снял с нее золотой браслет

11:36, 3 июня 2017

В Вольске Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту грабежа. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Вчера в полицию поступило заявление от 27-летней женщины, жительницы города Чехов Московской области. Потерпевшая рассказала, что около 2 часов ночи на улице Красноармейская неизвестный снял с нее золотой браслет. Ущерб женщина оценила в 20 тысяч рублей.

По подозрению в совершении преступления задержан 19-летний местный житель. Похищенное ювелирное украшение у него изъяли. По факту нападения на гражданку возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мвд, вольск, грабеж

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

Популярное
наверх