В Саратове серийный вор попался на очередной краже в больнице
12:29, 31 мая 2017
В Октябрьском районе Саратова задержан 43-летний мужчина, подозреваемый в совершении кражи в одной из больниц. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, преступление было совершено почти месяц назад.
По предварительным данным, 5 мая 35-летняя жительница Татищева обнаружила, что из ее палаты пропал кошелек с деньгами в сумме 9 тысяч рублей. Лишь вчера полицейские выяснили, что к этому причастен безработный рецидивист, также оказавшийся в лечебном учреждении.
Известно, что подозреваемый был неоднократно судим за совершение краж. Начиная с 1999 года, он уже 10 раз отбывал наказание (в последний раз в прошлом году). Мужчина признался, что потратил деньги на личные нужды. Возбуждено уголовное дело по факту кражи (часть 2 статьи 158 УК РФ). Пока рецидивиста отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Село Лох. Зачарованный край
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 5 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 Александр Марченко покинул кресло министра инвестполитики Саратовской области








