19 марта 11:19 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На трамвайных путях столкнулись «Мицубиси» и скорая помощь

По информации «4В», скорая помощь направлялась в больницу, чтобы доставить туда ребенка

18:15, 30 мая 2017

Сегодня вечером в центре Саратова произошла еще одна дорожная авария с участием автомобиля скорой медицинской помощи. Как сообщили ИГ «Четвертая Власть» в городской автоинспекции, пострадавших в ДТП нет.

По предварительным данным, на перекрестке улиц Советской и Рахова водитель кроссовера «Мицубиси» перестраивался, но не убедился в безопасности своего маневра. В результате произошло столкновение с «ГАЗелью» медиков. При этом значительные повреждения оказались у иномарки в передней части, а у кареты скорой лишь помят бок над колесом.

По информации «4В», скорая помощь направлялась в больницу, чтобы доставить туда ребенка, а с ним была бабушка. В результате 59-летняя женщина получила легкие травмы, однако от госпитализации отказалась. После этого их пересадили в другую карету скорой и отправили в лечебное учреждение.

Стоит отметить, что из-за данной аварии более чем на час было перекрыто движение трамваев маршрутов №№3, 9, 10 и 11. В настоящее время электротранспорт снова курсирует.

Утром на пересечении улиц Соколовой и Чернышевского произошло столкновение медицинской машины с «Тойотой Камри». Предположительно, водитель иномарки не пропустил карету скорой, которая двигалась в составе колонны в сопровождении ДПС. Как оказалось, автомобиль скорой был резервным для доставки раненых в результате авиакатастрофы в Балашове. Напомним, самолет Ан-26 разбился утром во время учебного полета, погиб 1 человек, еще 5 пострадали. Предположительно, это произошло из-за отказа двигателя. Возбуждено уголовное дело.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

скорая помощь, дтп, авария, улица советская

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Популярное
наверх