В мэрии Саратова пока не знают, что будет с концессией водоканала
17:28, 30 мая 2017
В администрации Саратова не определились с правовыми последствиями решения Арбитражного суда Москвы, касающегося обжалования решения о концессии МУПП «Саратовводоканал».
Напомним, 10 мая судебная инстанция признала обоснованными претензии антимонопольного ведомства (ФАС РФ) к организации конкурса по передачу в концессию муниципального предприятия. Комитет по имуществу администрации Саратова пытался обжаловать заключение антимонопольщиков, но безрезультатно.
«Четвертая Власть» попросила чиновников мэрии прокомментировать правовые последствия решения суда. И.о. замглавы администрации по строительству и архитектуре Татьяна Карпеева сообщила, что «прокомментировать правовые последствия его решения не представляется возможным». Чиновница мотивировала свою позицию тем, что «решение суда в окончательной форме с изложением мотивов его принятия до настоящего времени не получено».
- 1 Возле Сенного рынка на несколько дней ограничат движение для автомобилистов
- 2 В саратовских парках запретили выгуливать собак
- 3 На Набережной Космонавтов демонтируют незаконный силометр
- 4 Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы
- 5 Саратовец получил условный срок за долг по алиментам свыше 2 млн
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








