Гости из Луганска надеются на экономические связи с Саратовом
17:01, 29 мая 2017
Жители Луганской народной республики рассчитывают на экономические связи с Россией и Саратовской областью. Об этом сегодня сообщила депутат Народного Совета ЛНР Ольга Кобцева на встрече с общественностью в Саратове.
«Невзирая на непризнанность, продукция республики конкурентоспособна, соответствует всем мировым стандартам. У нас есть и инновационные проекты. Но, чтобы мы превратились в самодостаточное государство, нам необходимы торговые связи, мы рассчитываем на поддержку и сотрудничество с Россией, с вами», - рассказала депутат Народного Совета ЛНР.
Она рассказала присутствующим о политическом и общественном строе в республике. По ее словам, в ЛНР отсутствуют политические партии, есть два общественных движения – «Мир Луганщине» и «Луганский экономический союз».
«Направленность нашей политики – мы против войны, хотим достижения мира и полного исполнения минских соглашений. Но на сегодняшний день со стороны украинского правительства такого не наблюдается. В результате мы вынуждены строить государство и участвовать в военных действиях, вести оборонительную службу», - сказала Кобцева.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 3 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 4 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








