19 апреля 06:33 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Завершена повторная опрессовка тепловых сетей от Саратовской ТЭЦ-5

Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» завершили повторные гидравлические испытания тепловых сетей от Саратовской ТЭЦ-5

15:22, 29 мая 2017

Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» завершили повторные гидравлические испытания тепловых сетей от Саратовской ТЭЦ-5. В настоящее время ведется заполнение системы подготовленным теплоносителем. 30 мая начнется постепенный подогрев воды до нормативных 70 градусов, 31 мая она начнет поступать в те дома, на коммуникациях которых не ведутся работы специалистами управляющих организаций. Теплоноситель будет подаваться по штатной схеме циркуляции (не тупиковая).

Напомним, что 26 мая энергокомпания провела повторные гидравлические испытания тепломагистралей от ТЭЦ-5. В течение прошедших выходных дней дежурные бригады проводили контрольный осмотр тепловых сетей и камер.

Скорость возобновления горячего водоснабжения в каждом конкретном доме зависит, как от удаленности от теплоисточника, так и оперативности действий управляющих организаций. В случае, если в доме ведутся работы на внутренних коммуникациях, ГВС будет восстановлено после завершения данных работ.

Стоит подчеркнуть, что на период отсутствия горячего водоснабжения по причине гидравлических испытаний и последующих ремонтных работ, начисления за горячее водоснабжение производиться не будут.  В случае появления в квитанции за май начисления по данной услуге, потребителю  необходимо обратиться за разъяснениями в свою управляющую организацию или городской расчетный центр.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх